Реклама
» » Советники для автоматической торговли

Советники для автоматической торговли

Для автоматической торговли:
  1.  Советник avtoforex2008 — одиночный мартин открывает позицию в одну сторону и снимает прибыль при откатах — начинаем с 1000 центов
  2. Советник avtoforex2009 — двойной мартин открывает позиции в две стороны и снимает прибыль при откатах начинаем с 2000 центов
  3. Советник avtoforex2010 — отложенный мартин выстреливает пачки отложенных ордеров в две стороны и снимает прибыль при откатах — начинаем с 10000 центов
    avtoforex2011
    avtoforex2012
    avtoforex2013

Для ручной торговли:
  1. Скрипт Посмотреть счёт — показывает текущее состояние свободные средства, спреды и условия  торговли
  2. Скрипт Купить — мгновенно покупает пару по текущей цене
  3. Скрипт Продать — мгновенно продает пару по текущей цене
  4. Скрип Перевернуть — мгновенно переворачивает ордера со снятием прибыли
  5. Скрипт Отложить покупку — мгновенно ставит отложенный ордер на покупку
  6. Скрипт Отложить продажу — мгновенно ставит отложенный ордер на продажу
  7. Скрипт Снять прибыль — мгновенно снимает текущую прибыль
  8. Скрипт Удалить отложку — мгновенно убирает отложенные ордера
  9. Скрипт Закрыть Всё — мгновенно закрывает ВСЁ
  10. Скрипт Изменить тейк — мгновенно переносит уровень профита от текущей цены
  11. Скрипт Изменить стоп — мгновенно переносит уровень стопа от текущей цены
  12. Скрипт Уровень безубытка — мгновенно показывает уровень безубытка всех
    открытых позиций по текущей цене
  13. Индикатор avtoforex — уникальная подборка индикаторов для ручной торговли. Реализована моя система ручной торговли. Максимальная прибыль для понятливых.
  14. Советник avtoforextral — тралит прибыль открытых вручную ордеров
  15. Советник avtoforexuneversal — позволяет автоматизировать любую ручную стратегию торговли
  16. Скрипт Передатчик торговых сигналов — Записывает все мои торговые действия в текстовой файл по умолчанию лежит в папке C:/export.txt — вешается на любой график.
  17. Скрипт Приемник торговых сигналов — Один раз в 5 секунд забирает с файла C:/export.txt торговый сигнал и исполняет по текущей цене, если она находится в пределах 10 пипсов
    Получив архив с папкой experts моего терминала надо его разархивировать и скопировать её в Ваш терминал (обычно лежит в папке С:Program FilesMetatrader)

Как получить советников?! 
1. Зарегистрируйся тут РЕГИСТРАЦИЯ и пополни баланс.
2. Напиши мне письмо, в котором укажи номер своего счета и получи от меня советников.

Не поленись и поделись!

Комментарии -
0